Букина Ирина Александровна
Букина Ирина Александровна

Здравствуйте, уважаемые родители, друзья, посетители нашего сайта!
Вот уже много лет наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками. За это время мы выпустили в с школьную жизнь большое количество наших воспитанников.
 Главным для нас было и остается привитие ребенку гуманистических ценностей, развитие творческих способностей и талантов, формирование свободной личности.
Чтобы успешно решать вопрос личностно-ориентированного подхода в воспитании и развитии детей у нас сложился коллектив творческих, квалифицированных педагогов, умеющих видеть в каждом ребенке индивидуальность, направляющих детей к победам, открывающих перед ними двери в огромный, удивительный, прекрасный мир, который еще предстоит познать.
Мы с удовольствием всегда сотрудничаем с родителями наших воспитанников, ведь они наши единомышленники. Родители  активно принимают участие в образовательном процессе, помогают в подготовке детей к конкурсам и мероприятиям, организовывают тёплые встречи за чаем, делятся своими хобби, устраивают мастер классы.
Хорошей традицией стало преемственность:
Бывшие наши воспитанники приводят своих детей и внуков в наш любимый детский сад.
Мы рады этому и будем стараться, чтобы в будущем эта преемственность продолжалась.                                                                                                                                                                На страницах нашего сайта мы постараемся познакомить Вас с детским садом, рассказать о наших педагогах, об основных направлениях образовательной деятельности, об условиях, созданных для наших воспитанников.
Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, уверенности в вопросах воспитания, поможет разобраться в проблемах современного образования и лучше понять своего ребенка.

С Уважением, заведующий Букина Ирина Александровна

Дополнительные сведения